富宁至弥勒高铁路线,富宁至弥勒高铁路线图

nihdff 39 129

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于富宁至弥勒高铁路线的问题,于是小编就整理了4个相关介绍富宁至弥勒高铁路线的解答,让我们一起看看吧。

富宁到弥勒的动车时刻表?

10:08

12:02

D8707始富宁过弥勒1小时54分二等座101.5元0张收起详情

二等座101.5元0张

无票

10:40

12:26

D8603始富宁过弥勒1小时46分二等座101.5元0张全部坐席

12:26

14:08

D3935过富宁过弥勒1小时42分二等座101.5元0张全部坐席

13:07

14:49

D3939过富宁过弥勒1小时42分二等座101.5元0张全部坐席

14:13

15:54

D3807过富宁过弥勒1小时41分二等座101.5元0张全部坐席

广州至昆明高铁途经哪些地方?

广州到昆明的高铁大致经过以下地区:广州、佛山、肇庆、梧州、桂平、宾阳、南宁、平果、百色、富宁、弥勒、昆明。因车次不同,线路不同,停靠站点不同,也许会经过上述地区以外的其它地区。

d3961次高铁途经哪些车站?

途经的站点有衡阳东站、祁东站、祁阳站、永州站、东安东站、全州南站、兴安北站、桂林北站、永福南站、柳州站、来宾北站、宾阳站、南宁东站、南宁站、隆安东站、田东北站、百色站、富宁站、广南县站、普者黑站、弥勒站、昆明南站、昆明站、禄丰南站、楚雄站、南华站、祥云站、大理站。

g3812高铁途经站点?

序 站名 进站时间 发车时间 停留时间 操作

01 昆明南 08:42 08:42 ----

02 弥勒 09:12 09:14 2

预订

03 普者黑 09:50 09:54 4

预订

04 珠琳 10:10 10:12 2

预订

05 广南县 10:29 10:31 2

预订

06 富宁 10:54 10:56 2

预订

07 百色 11:36 11:40 4

预订

08 田阳 11:54 11:58 4

预订

09 平果 12:24 12:28 4

预订

10 隆安东 12:39 12:41 2

预订

11 南宁 13:13 13:18 5

预订

12 南宁东 13:29 13:32 3

预订

13 贵港 14:14 14:16 2

预订

14 桂平 14:35 14:37 2

预订

15 平南南 14:51 14:53 2

预订

16 藤县 15:12 15:14 2

预订

17 梧州南 15:26 15:29 3

预订

18 云浮东 16:02 16:04 2

预订

19 肇庆东 16:24 16:26 2

预订

20 三水南 16:39 16:41 2

预订

21 佛山西 16:52 16:55 3

预订

22 广州南 17:14 17:21 7

预订

23 中山 17:50 17:54 4

预订

24 珠海 18:21 18:21 -

G381车次08:00从北京南始发,15:32到终点站哈尔滨西,历时7时32分,全程距离1324公里,共有12个停靠站,分别是:北京南、天津、唐山、秦皇岛、葫芦岛北、锦州南、盘锦北、沈阳北、开原西、长春西、扶余北、哈尔滨西。

到此,以上就是小编对于富宁至弥勒高铁路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于富宁至弥勒高铁路线的4点解答对大家有用。