苍溪到重庆火车路线,苍溪到重庆火车路线图

nihdff 15 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于苍溪到重庆火车路线的问题,于是小编就整理了4个相关介绍苍溪到重庆火车路线的解答,让我们一起看看吧。

从苍溪县怎么去重庆市呢?怎么坐车呢。坐等……大侠搭救!急急急?

从苍溪坐大巴到重庆每天有三班,早、中、晚各三班,苍溪到重庆的大巴终点站基本上是到菜园坝长途汽车站,每天7;30,9;00,10;30,3;OO,5-6小时,110元.

t380次列车全部途经站点?

途经站点有***站、吐鲁番北站、鄯善北站、哈密站、玉门站、嘉峪关站、张掖站、山丹站、金昌站、武威站、兰州站、渭源站、漳县站、哈达铺站、陇南站、广元站、苍溪站、南充北站、重庆西站。

重庆至广元的火车经过那些站?

k9441次火车从重庆到广元经过重庆北、武胜、南充北、南部、阆中、苍溪、广元总共7站。车次/类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 全程时长K9441 重庆北 广元 10:16 15:00 4小时44分 停靠站 序站名 进站时间 发车时间 停留时间1 重庆北 ---- 10:16 0分 2 武胜 11:41 11:47 6分 3 南充北 12:22 12:29 7分 4 南部 13:07 13:13 6分 5 阆中 13:28 13:36 8分 6 苍溪 13:52 13:58 6分 7 广元 15:00 15:00 0分

k9441次火车从重庆到广元经过重庆北、武胜、南充北、南部、阆中、苍溪、广元总共7站。

K9441车次详细情况如下:

车次/类型    始发站    终点站    发车时间    到达时间    全程时长

K9441         重庆北    广元       10:16         15:00         4小时44分

重庆有到苍溪的车吗?

重庆北站的"龙头寺长途汽车站"已经于2009年1月5日开始正式使用(重庆北站广场东面100米),那里就有到苍溪的汽车,每天四趟(07:25,10:30,15:20和17:00),376公里,6.5小时到,85元

到此,以上就是小编对于苍溪到重庆火车路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于苍溪到重庆火车路线的4点解答对大家有用。